Фильтр
Предлагаю вашему вниманию квартиры с потрясающим видом на Средиземное море в шаговой доступности от чистейшего пляжа Лонг бич на Северном Кипре.
При строительстве используются только высококачественные материалы. Каждые из апартаментов имеют современный и стильный дизайн.
Застройщик передает полностью готовые квартиры с отделкой, укомплектованной ванной комнатой (керамическая плитка на стенах и на полу, сантехника фаянс), встроенными шкафами-купе, встроенной кухней. В каждой квартире предусмотрены отводы для системы кондиционирования, выводы для спутникового TV и беспроводного интернета. Высота потолков - 2,7 метра!!!
Вам остается только установить бытовую технику и спальные места!!!

На тер
Этот комплекс расположен в пос. Лапта, район Кирения, Северный Кипр.

Этот новый великолепный жилой комплекс в самом сердце старинного поселка Лапта под Киренией, в 300 метрах от моря, недалеко от небольшой рыбацкой гавани и двух пляжей. С террас открывается великолепный вид на море! А с другой стороны вы увидите потрясающей красоты горы! Рядом вы найдете всю необходимую инфраструктуру: много разных приморских ресторанов, магазины, два продовольственных рынка, прекрасные пляжи. В 10 минутах от комплекса есть небольшой аквапарк. Это тихий район Лапты, расположенный в 2 минутах ходьбы от главной дороги, соединяющей все города Северного Кипра. Все это делает комплекс идеально подходящим как для
Апартаменты Olive Grove в пляжном комплексе Turtle Bay Village, Esentepe, Girne, Cyprus.
Современные и светлые апартаменты с одной спальней по удивительно доступным ценам. Вашему пользованию будут доступны многочисленные пляжи, а также поле для гольфа, спа-салон и теннисный корт. Апартаменты Olive Grove идеально подходят как для инвесторов, так и для отдыхающих.
На фото представлены шоу-рум, стандартный ремонт апартаментов, который включен в стоимость. Также на фото можно увидеть на сколько близко расположено море. Буквально 250-300 метров до песчаного средиземноморского пляжа.
Prime Corner Residences, Larnaca.
Комплекс расположен в центре города Ларнака, совсем рядом с набережной, c Мариной, пристанью для яхт.

В проекте представлены апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами - все с просторными и современными жилыми зонами.

Две квартиры на пятом этаже выходят на отдельные частные и роскошные сады на крыше с потрясающим видом на прекрасный район. В каждой квартире есть один парковочный отсек и кладовая на первом этаже.

Прекрасный жилой район тихий и семейный ориентирован в окружении больших домов и жилых объектов. Проект находится очень близко к супермаркетам, частным школам, таким как Американская академия и с непосредственным доступом к автомагист
Предлагаю вашему вниманию семизвездочный Резорт Grand Sapphire с удобствами отеля, множеством бассейнов, игровых площадок, кафе и ресторанов, с аквапарком и кинотеатром под открытым небом.
Комплекс расположен на средиземноморском побережье, на пляже Лонг бич в пос. Искеле. Расстояние до песчаного пляжа менее 500 метров, это буквально 5 минут ходьбы.
Тут мы с вами можем рассмотреть квартиры студии от 46 м2; 1+1 от 55 м2; 2+1 от 98 м2, а также 3+1, 4+1 и дуплекс апартаменты.
Инфраструктура резорта:
 Отель, Казино
 Спа
 Аквапарк
 Тренажерный зал
 10 бассейнов 7.000м2
 Бассейн на крыше с баром
 Теннисный корт
 Мин

#ЗарубежнаяНедвижимость #СеверныйКипр #кипр #ОтдыхКипр #ТурыНаКипр
Интересно узнать подробней об ознакомительному туре?
Результаты после участия
  • Класс
Северный Кипр поражает своими пейзажами, не удивительно что именно этим местам приписывают рождение Афродиты. Одним из особенно запоминающихся мест - это черепашьи пляжи Алагади.
Пляжи Алагади расположены на 17 километров восточнее города Гирне (Кирения) и являются излюбленным местом отдыха для тех, кто про них знает. А в начале лета сюда приплывают и большие черепахи, для того, чтобы вывести потомство.
Пляж бесплатный, но после восьми часов просят покинуть территорию, так как кроме всего прочего это и охраняемая заповедная территория. Черепахи приплывают сюда ночью, поэтому ничего не должно их беспокоить во время откладывания яиц.
Летом здесь собираются студенты-волонтеры из различных уни
Во время ознакомительного тура мы с вами обязательно будем знакомиться с достопримечательностями Кипра. Одной из которых является настоящий замок!!!
Показать ещё