Фильтр

Последний звонок для ребят, ставших уже родными!

23 мая в специальной (коррекционной) школе-интернате Тюльганского района прошла торжественная линейка, посвящённая последнему звонку. В праздничной обстановке выпускники поделились воспоминаниями о школьных годах и выразили благодарность педагогам и сотрудникам учреждения за поддержку и заботу, которые они дарили на протяжении всего обучения.
В этот день воспитанников пришли поздравить представители Министерства финансов Оренбургской области, Следственного комитета и компании «Сладковско-Заречное». Гости подготовили для ребят подарки и сладкие угощения.
Для нефтяников ребята стали настоящими друзьями. Уже более семи лет сотрудники компании
Последний звонок для ребят, ставших уже родными! - 978641488054
  • Класс

Команда «Сладковско-Заречное» преодолела полумарафон ЗаБег.РФ в Оренбурге

24 мая на улицах Оренбурга состоялся Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ. Более 1 650 профессионалов и любителей бега разных возрастов вышли на дистанцию, а от нефтяной компании «Сладковско-Заречное» в полумарафоне приняли участие девять специалистов.
«Участие в забегах стало для наших работников важным инструментом укрепления корпоративной культуры и личной дисциплины, — говорит Генеральный директор компании «Сладковско-Заречное» Павел Толстухин. — Спорт объединяет, развивает умение преодолевать трудности и поддерживать команду в самых сложных моментах. Мы гордимся каждым, кто вышел на старт, и уже планируем дальнейши
    Команда «Сладковско-Заречное» преодолела полумарафон ЗаБег.РФ в Оренбурге - 978559539382
    Команда «Сладковско-Заречное» преодолела полумарафон ЗаБег.РФ в Оренбурге - 978559539126
    Команда «Сладковско-Заречное» преодолела полумарафон ЗаБег.РФ в Оренбурге - 978559539638
    Команда «Сладковско-Заречное» преодолела полумарафон ЗаБег.РФ в Оренбурге - 978559538870
  • Класс

Команда «Сладковско-Заречное» приняла участие в Казанском марафоне

Марафон прошел 3–4 мая 2025 года в Казани и собрал более 34 000 участников из 25 стран. Это событие стало самым массовым марафоном, проведенном в регионе России в истории. Участники соревновались на дистанциях 3 км, 10 км, 21,1 км и 42,2 км. По трассе работали свыше 100 точек поддержки, а зрителей собралось более 40 000.
Среди бегунов были и сотрудники компании «Сладковско-Заречное». Главный юрисконсульт Олег Попичев преодолел полную марафонскую дистанцию 42,2 км и занял 767 место в мужском зачете, а главный специалист административно-хозяйственного отдела Елена Краснова пробежала полумарафон 21,1 км и заняла 2261 место в ж
    Команда «Сладковско-Заречное» приняла участие в Казанском марафоне - 978304294326
    Команда «Сладковско-Заречное» приняла участие в Казанском марафоне - 978304294070
    Команда «Сладковско-Заречное» приняла участие в Казанском марафоне - 978304293814
    Команда «Сладковско-Заречное» приняла участие в Казанском марафоне - 978304293558
  • Класс

Как отметили 80-летие Великой Победы в селах Ташлинского района?

В 2025 году Россия отметила 80-летний юбилей Великой Победы – знаменательную дату, символизирующую мужество, стойкость и единство народа в борьбе за свободу и мир. В этот день в селах Ташлинского и Илекского районов Оренбургской области при поддержке нефтяной компании «Сладковско-Заречное» прошли торжественные мероприятия, собравшие сотни людей. Юбилейная дата подчеркнула важность сохранения памяти о подвиге героев Великой Отечественной войны, передавая эту ценность новым поколениям.
В этом году праздничные мероприятия прошли в пяти селах: Болдырево, Бородинск, Кинделя (Ташлинский район), а также впервые – в Студеное (Илекски
  • Класс

В заповеднике «Оренбургский» торжественно вручили паспорт жеребенка «Слазара»

В 2024 году Нефтяная компания «Сладковско-Заречное» стала участником программы «Стань попечителем лошади Пржевальского». Новорожденный жеребенок - летом прошлого года, взял имя «Слазар». Родители жеребенка - венгерский жеребец Сандро и венгерская кобыла Рица.
Спустя чуть меньше года, специалисты Нефтяной компании посетили заповедник и посмотрели собственными глазами на «подопечного». Из рук Бакировой Рафили Талгатовны - главного государственного инспектора - директора ФГБУ «Заповедники Оренбуржья», паспорт жеребенка получил первый заместитель генерального директора - главный инженер ООО «Сладковско-Заречное» Де
00:50
Сладковско-Заречное
1 376 просмотров
  • Класс

Дорогие оренбуржцы!

Сегодня мы отмечаем особенный, священный для каждого из нас праздник — День Победы. И этот год особенно значим — исполняется 80 лет с того великого дня, когда отгремели последние залпы войны и над землей вновь засияло мирное синее небо.
80 лет — это не просто дата, это целая жизнь 5 поколений, наполненная памятью, гордостью и безмерной благодарностью тем, кто, не жалея себя, защитил Родину. Наши деды и прадеды, матери и бабушки прошли через невероятные испытания — сражались на фронтах, трудились в тылу, восстанавливали страну из руин. Их мужество, их вера, их любовь к родной земле стали той нерушимой основой, на которой строится наше настоящее и будущее.
Сегодня, вспом
Дорогие оренбуржцы! - 977928129718
  • Класс

Сварщик «Сладковско-Заречное» в числе победителей Межрегионального конкурса «Лучший сварщик – 2025»

Виталий Семенцов, сотрудник компании «Сладковско-Заречное», подтвердил свой статус одного из лучших сварщиков России, одержав сразу несколько побед на Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства Приволжского федерального округа «Лучший сварщик – 2025». Соревнование проходило с 25 по 27 марта 2025 года в Оренбурге на базе Оренбургского государственного колледжа и собрало 95 участников из 11 регионов страны.
Виталий Юрьевич, электрогазосварщик 6 разряда, завоевал сразу две награды. Он занял второе место в категории «Ручная дуговая сварка», а также третье место в этой же категории на
    Сварщик «Сладковско-Заречное» в числе победителей Межрегионального конкурса «Лучший сварщик – 2025» - 977222617014
    Сварщик «Сладковско-Заречное» в числе победителей Межрегионального конкурса «Лучший сварщик – 2025» - 977222617526
    Сварщик «Сладковско-Заречное» в числе победителей Межрегионального конкурса «Лучший сварщик – 2025» - 977222617270
  • Класс
Показать ещё