Фильтр
💥 ОАЭ, АБУ-ДАБИ

⭐ Millenium Hotel Abu Dhabi 5*
✈ из Екатеринбурга
📅 11 ноября на 9 ночей
🍴 BB - только завтрак
🚻 2 взрослых
💳 99 156 руб
Городской отель расположен в центре города на Khalifa Street, в нескольких минутах ходьбы от набережной Корниш.
💥 ДОМИНИКАНА, ПУЭРТО ПЛАТА

⭐ Playabachata Resort Crew (Ex. Riu Merengue) 5*
✈ из Москвы
📅 15 ноября на 11 ночей
🍴 AI - все включено
🚻 2 взрослых
💳 138 740 руб
Отель входит в компекс отелей Riu Resort. Отдыхающие могут пользоваться услугами всех объектов комплекса: рестораны, бары, пляжи и т.д. Основная часть отдыхающих - американцы,канадцы, русские. В основном отдыхают люди среднего возраста и семейные пары.
💥 ТАИЛАНД, САМУИ

⭐ Mai Samui Beach Resort & Spa 5*
✈ из Челябинска
📅17 ноября на 11 ночей
🍴 BB - только завтрак
🚻 2 взрослых
💳 140 281 руб
 Уютный отель с очень красивой территорией расположился на одном из лучших пляжей острова Самуи с красивыми пейзажами и незабываемыми закатами. Здесь есть все, чтобы беззаботно и весело провести отдых всей семьей.
💥 ВЬЕТНАМ, НЯЧАНГ

⭐ Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas (Ex.Vinpearl Premium Nha Trang Bay) 5*
✈ из Екатеринбурга
📅 17 ноября на 9 ночей
🍴 BB - только завтрак
🚻 2 взрослых
💳 115 827 руб
💥 РОССИЯ, СОЧИ

⭐ Сочи Парк Клуб Отель (Бывш. Азимут Отель Сочи) 3*
✈ из Екатеринбурга
📅 28 октября на 8 ночей
🍴 B - только завтрак
🚻 2 взрослых
💳 32 519 руб
Добротный бюджетный отель рядом с парком аттракционов Сочи-парк, в шаговой доступности станция скоростных поездов, популярные туристические объекты. Обширная территория с развитой инфраструктурой, неплохой номерной фонд. Для активного отдыха всей семьей.
💥 ВЬЕТНАМ, ФАНТЬЕТ

⭐ Madame Cuc Saigon Emerald Resort 4*
✈ из Екатеринбурга
📅 1 ноября на 9 ночей
🍴 BB - только завтрак
🚻 2 взрослых
💳 102 741 руб
 Красивый отель с собственным участком пляжа, расположенный на курорте Муйне в 10 минутах езды от туристических объектов. Развитая инфраструктура, неплохой сервис, условия для занятий спортом в фитнес-центре, большой выбор спа-процедур. Вариант для экономичного отдыха.
💥 МЕКСИКА, ПЛАЙЯ ДЕЛЬ КАРМЕН

⭐ Coco Rio 3*
✈ из Москвы
📅 13 сентября на 10 ночей
🍴 Continental Breakfast 
🚻 2 взрослых
💳 117 541 руб
Маленький уютный отель с красивой зеленой территорией и отличным сервисом. Расположен в самом центре курорта Плайя-дель-Кармен, рядом с многочисленными барами и неподалеку от пляжа.
🌍 Мексика 
Мексика- пестрая смесь испанской, индейской и карибской культур. Отдых на лучших пляжах Канкуна и Ривьера-Майя, древние памятники загадочных цивилизаций и дайвинг на острове Косумель, текила, отличная кухня и зажигательные диско — все о Мексике.
 Представьте: вот вы стоите в тропической чаще и под крики цветастых попугаев рассматриваете иероглифы майя на стенах храмов Паленке. Или слившись в одно целое с доской для серфинга гребете в сторону прибоя, обрушивающего на побережье мощные бирюзовые волны, а позади вас простираются ярко-белые пляжи. Или погружаетесь с аквалангом в подводную пещеру в окружении рыбок, словно нарисованных яркой гуашью. Или до рассвета и до упада пляшете на
Показать ещё