Омские спортсмены примут участие в первенстве России по универсальному бою в дисциплине «средства защиты» Турнир пройдет с 21 по 24 марта в Перми
В состав нашей команды вошли Артем Медников, Андрей Подмазов, Самир Саитмометов, Амир Сембаев, Савелий Лепустин, Степан Герасимов, Артем Стерликов, Владимир Слабодян, Илья Чипизубов, Данил Кравченко, Никита Тихонов, Руслан Умаров, Артем Поляков, Артемий Пучков, Амир Балажегитов, Глеб Петров, Александр Зырянов, Иван Течин, Кристиан Гордиевич, Кирилл Гагарин, Вячеслав Кузнецов, Жасмин Есимжанова, Кристина Стадникова, Анастасия Угрюмова, Вера Алексеенко
Желаем удачи спортсменам
- Класс
В Омске впервые пройдет спортивный фестиваль по футболу на электроколясках «МОЯ ИГРА» Он состоится 21-22 марта в спортшколе имени Олега Охрименко
В соревнованиях примут участие 6 команд из Омской и Новосибирской областей
21 марта в 10:00 состоится церемония открытия фестиваля. В 11:00 стартуют соревнования, они продлятся до 17:00. 22 марта в 10:30 начнутся игры плей-офф, на 15:00 намечена церемония награждения
В соревнованиях примут участие 6 команд из Омской и Новосибирской областей
21 марта в 10:00 состоится церемония открытия фестиваля. В 11:00 стартуют соревнования, они продлятся до 17:00. 22 марта в 10:30 начнутся игры плей-офф, на 15:00 намечена церемония награждения
- Класс
Завтра в 10:00 фестиваль «ГТО в школы» состоится в омской гимназии № 150
Ученики организации смогут пройти испытания, соответствующие конкретным ступеням. Традиционно в омских школах проводятся подтягивания, отжимания, наклоны вперед на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа, челночный бег 3х10 м, прыжки вперед и бег на 30 м
- Класс
- Класс
- Класс
- Класс
В Омске прошли чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу
Старты собрали 648 спортсменов из Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей, Алтайского, Красноярского краев, республик Алтай и Тыва
Лучшие результаты показали
Омская область
Новосибирская область
Красноярский край
Победители и серебряные призеры соревнований в личном зачете получили право представлять наш регион на чемпионатах и первенствах России по кикбоксингу
- Класс
- Класс
Сборная СибГУФКа одержала победу на сибирском этапе всероссийских соревнований среди студентов по самбо в Томске
В личном зачете медали взяли
Махмадализода Идибек (71 кг)
Кирилл Савченко (98 кг)
Никита Рябинин (свыше 98 кг)
Алена Смирнова (65 кг)
Ксения Блинова (54 кг)
Кристина Миронова (50 кг)
Елизавета Павлова (59 кг)
Алсу Яншина (80 кг)
Кристина Миронова (80 кг)
Сезим Токтоболот (59 кг)
Финал всероссийских стартов состоится с 14 по 17 мая в Ярославле
- Класс
02:41
- Класс
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Официальная страница
Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
Мы в других социальных сетях:
VK: https://vk.com/minsportomsk; https://vk.com/molodoy_info;
Телеграм-канал: https://t.me/minsport55
Rutube: https://rutube.ru/channel/25548931/
Показать еще
Скрыть информацию
- 77-04-61
- пр. Мира, 1а, Омск
Участники1 394
Фото из альбомов