Я верю во все народные методы лечения. Не раз пользовалась. Один раз у мужа был сильный бронхит и ничего не помогало и тут я в интернете нахожу рецепт очень простой. На три литра воды нужно натереть на терке 300 гр хрена (корня).. Размешать в воде и принимать всего один день. Семь столовых ложек три раза в день. Муж конечно не мерял ложки, пил наугад. И он избавился от стойкого кашля. Он пил два дня. Надо пить аккуратно, думаю, что если больной желудок, то такое лечение может вызвать обострение.
И полоскать можно раствором с сдой пищевой и выпить можно если ОРВИ или ангина. Сода способствует снижение интоксикации. Даже температура снижается после приёма содового раствора.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 322