Свернуть поиск
АВТОРЫ :
СЕКЛИТОВА Л. А.
СТРЕЛЬНИКОВА Л. Л.
Книга: «Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии»
« Закон всеобщей любви»
1) Сайт Авторов: www.gold-race.ru
2) Купить книги: www.salari-gold.ru
3) Электронная библиотека: www.freelifebooks.com;
4) Центр Духовного Развития Человека «Золотая раса»: www.gold-race.org
#Секлитова
#Стрельникова
#золотаяраса
#эзотерика
#философия
#новыезнания
2 комментария
3 класса
СМЫСЛ ФРАЗЫ: «НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ»
«Вопрос: В Библии есть фраза «Не мечите бисер перед свиньями». Как вы ее понимаете?
Ответ: Низкий индивид обладает не разработанной матрицей понятий, поэтому все искажает. То, что говорите вы, и то, что понимает он, сильно трансформируется на низкий уровень. Когда он что-то не понимает, то переводит это в те понятия, которые имеются у него внутри, то есть если там грязь и грубость, то и ваша информация будет извращена, запачкана, испорчена. Поэтому нельзя, чтобы низкий индивид рассказывал что-то о высокой личности.
Он всегда опустит ее до себя и исказит все, связанное с ней.
В его словах не будет и десяти процентов истины.
Или взять человека из
2 комментария
3 класса
КАК МОЛИТВЫ ВЛИЯЮТ НА ПОДЪЕМ ДУШИ
«Раньше, когда человек умирал, религиозные обряды включали в себя покаяние человека перед смертью и отпевание после его отбывания в мир иной.
В связи с этим возникает вопрос - для чего это делалось?
Или это была дань уважения усопшему, или эти ритуалы тоже что-то скрывают, какие-то механизмы воздействия на души?
Человек живет суетную жизнь. Он очень эмоционален, а эмоции сжигают его энергию. Беспорядочная жизнь не способствует накоплению тонких энергий в душе, поэтому, когда наступает день кончины, случается так, что умирающий накапливает мало высокочастотной энергии, которая позволяет душе после выхода их тела подняться с низкого земного плана в высши
2 комментария
13 классов
«Золотая Раса» – Центр Духовного Развития Человека
ВИДЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ
«К высокой благотворительности можно отнести и такой поступок студента, когда он отдаёт своему товарищу всю свою стипендию на то, чтобы тот, допустим, купил лекарства для больной матери, а так как при этом денег у него вообще не осталось на свою личную жизнь, то он пошёл разгружать вагоны или стал работать в больнице медбратом, не прося у своих родителей ни копейки.
К низкой благотворительности относят поступок, когда человек жертвует какую-то сумму денег, например, зоопарку, но сам эти деньги он не заработал. То есть пожертвование чужими деньгами не заработанными лично самим человеком, относится к низкому Уровню.
Многие пенсионеры сейчас тоже занимаются благотво
0 комментариев
3 класса
КОГДА ДУШУ НАЗЫВАЮТ СУТЬЮ
«Вопрос:
С какого уровня развития душу можно называть Сутью?
Ответ:
Душу можно называть Сутью с момента её одухотворения. Но на Земле развивающаяся и одухотворённая матрица получила своё название – Душа. Этому названию сопутствовало изменение конструкций матрицы, так как она получила несколько дополнительных, делающих душу отличной от прочих Сутей.
Но завершив своё пребывание на Земле, душа теряет эти вспомогательные детали и вновь становится Сутью. Так что при переходе на первый Уровень Иерархии Бога или Дьявола она вновь возвращается к своему первоначальному названию.
Слово «Суть» не возвеличивает личность, а характеризует как энергетическую субстанцию, пр
2 комментария
6 классов
«...Серебряная нить - это связующая конструкция, соединяющая физическое тело, тонкие оболочки с техническим устройством Определителя (Небесного Учителя), находящегося на другом плане существования. Она прикреплена непосредственно к астральной оболочке. Она очень гибкая и рассчитана на энергопотенциал конкретного человека. Через неё материальное тело получает энергию от Определителя.
Нить поддерживает связь тела с душой при её вылете из материальной оболочки.
С прекращением этой связи (при обрыве нити) душа не может вернуться в тело.
"Нить"- условное название, на самом деле это энергопередающий канал, обладающий большой подвижностью, растяжимостью и рядом функций...»
Авторы:
Секлитова Л. А.
4 комментария
11 классов
«ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ РАЗЛИЧАЕТСЯ ПО СТЕПЕНИ СВОЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ВСЕ ЖИВОЕ.
Существует два основных вида ее: отрицательная и положительная.
Одна способствует разрушению, другая созиданию. Отрицательная накапливается от плохих поступков, мыслей. Выходя за пределы человека во внешний мир, она начинает активно действовать.
Психическая энергия плохих слов, отрицательных эмоций буйствует на Земле губительно. Это та сила, которая способна вызывать катастрофы, ураганы и смерчи. Это вполне иногда может быть проявлением отрицательных психических сил, созданных человеческой агрессией, ненавистью, злобой, завистью, проклятиями.
Отрицательная психическая сила всегда разрушительна. Человек обязан о
3 комментария
4 класса
О МЕНТАЛИТЕТЕ
«Разработка менталитета - это осмысление того, что ты делаешь, умение планировать и видеть последствия своих действий. Человек же чаще всего действует импульсивно, как придется по ситуации, и обычно в сторону своей выгоды. Он привык поступать как вздумается, спонтанно, как придет в голову. Поэтому многие его поступки разрушают общественные отношения. А на тонком плане разработка менталитета связана с особыми построениями именно в метальной оболочке. Чтобы сделать такие построения внутри себя, человек должен постоянно думать, мыслить ».
АВТОРЫ :
СЕКЛИТОВА Л. А.,
СТРЕЛЬНИКОВА Л. Л.
Книга:
«Земное и вечное», –С.90.
1) Сайт Авторов: www.gold-race.ru
2) Купить книги: www.salari-g
2 комментария
4 класса
ВНЕШНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА
«Человек должен помнить, что любая внешность является временной, даётся только на одну жизнь, поэтому не надо гордиться, когда ты красив, а рядом — одни посредственности, но не стоит и огорчаться, когда ты являешь сам эту посредственность. Всё проходит.
Нельзя смеяться над некрасивыми и дурнушками, так как у них — одна задача: прийти к совершенству.
К тому же надо помнить, что в следующем воплощении вы можете поменяться с ними местами, и вас опять могут свести вместе с теми, над кем вы смеялись, для проверки ваших внутренних качеств».
АВТОРЫ:
Л.А.Секлитова, Л.Л.Стрельникова
КНИГА:
«Феномен души, или Как достичь совершенства»,– С. 43.
Официальный сайт писателей:
www.g
3 комментария
7 классов
УРОВНИ РАЗВИТИЯ
«Всё живое на Земле проходит определённые Уровни развития.
Уровень - показатель развития души.
Человечество на Земле перемешано по Уровням развития. Высокие индивиды находятся рядом с низкими.
Откуда берутся способности у людей?
Оказывается, всё упирается в Уровни развития, в различную продолжительность эволюционирования душ.
Главная причина как раз связана с развитием души во времени. Оно помогает одним душам набирать больше знаний и опыта, другим - меньше. То есть развитие необходимо подразделять на Уровни.
Так как любой Уровень является стадией развития, то человек, проходя его, меняется обязательно: он умнеет, приобретает различные способности, сфера понимания его расширяется от познания сцен быта до масштабов вселенной и тонких миров.
Развитый человек умеет, например, в быту делать всё, а молодая душа и гвоздь в стену не забьёт. И это всё зависит от того, сколько Уровней развития прошла душа и какие качества она на них освоила.
Любой Уровень обладает своим набором качеств, которые обязана освоить душа при его прохождении.
Люди даже по Уровням развития все разные.
То, что все люди отличаются между собой степенью развития, объясняется принадлежностью их к разным Уровням, т.е. эволюционно души прошли разное количество жизней на Земле.
Главный смысл постепенного прохождения Уровней заключается в последовательном наборе энергий матрицей души. Постепенное наращивание энергии приводит к увеличению энергопотенциала и мощи души».
Авторы:
Секлитова Л.А.,
Стрельникова Л. Л.
Книги:
«Самоцветы духа», – Т.1,
с.154.
«Тайны мироздания»,–С.138,158.
«Человек эпохи Водолея»,–С.170.
Сайт авторов www.gold-race.ru
Купить книги:www.salari-gold.ru
Интернет библиотека:
www.freelifedooks.com
Центр Духовного Развития Человека
"Золотая Раса" www.gold-race.org
Составитель поста: Наталия Садименкова
2 комментария
9 классов
О МЕНТАЛИТЕТЕ
...загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Правая колонка