Свернуть поиск
Мавзолей опять "задрапирован" и это правильно! Вот почему:
Всех эта драпировка возмущает все больше и больше. Потому,что сейчас нам опять нужна победа, а её пока не видно. И люди невольно проводят параллели во времени:
Но представьте, что мавзолей открыли. Ну и кто на него взойдет? Силуанов с Орешкинвм и Голикова с Наебуллиной? Не они так другие - неважно. Все они либералы и антикоммунисты.
А сам В.В. Путин может встать на мавзолей после вот таких
Показать еще
5 комментариев
2 раза поделились
27 классов
- Класс
Неудобная для верхов правда от актёра Юрия Назарова, которая актуальна ко Дню Победы как никогда
Вчера, 5 мая, народному артисту России, советскому и российскому актёру театра и кино Юрию Владимировичу Назарову исполнилось 89 лет. Он снялся в более чем 200 фильмах, в т.ч. в таких кинокартинах, как «Андрей Рублёв» (1966), «Горячий снег» (1972), «Баллада о Беринге и его друзьях» (1970), «Третий тайм» (1962), «Рассказы о Ленине», «Сталинград», «Баллада о комиссаре» (1967), «Адъютант его превосходительства» (1970), «Кавказский пленник» (1975), «Земля Санникова» (1973), "Давай поженимся (1982), "Прощание славянки" (1985)", Операция "Апостол"" (2008) и многих других. Юрий Владимирович, имея советское воспитание, всегда говорит правду, какой бы "неудобной" она не была для нынешних верхов!!! Его слова, сказанные по поводу преднамеренного искажения нынешней правящей "элитой" истории СССР и использованием Победы советского народа в Великой Отечественной в своих целях, актуальны и сегодня как никогда! И конечно же Юрий Назаров категорически не согласен с тем, что ежегодно на 9 мая власть пр
Показать еще
118 комментариев
151 раз поделились
2.7K классов
- Класс
42 комментария
9 раз поделились
61 класс
- Класс
05:13
0 комментариев
5 раз поделились
23 класса
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка