Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Счастливый человек никогда не обличает других людей, он настолько поглощён своей собственной Вселенной, что на другие у него просто нет времени.
Очень хочется пожелать всем людям поменьше обижаться на эту жизнь и «плохих» людей вокруг и побольше наслаждаться ею, используя каждое мгновение для счастья. Кто его знает, сколько времени нам отмерено? Ведь по сути, каждый день может стать последним.
Так отчего не прожить его с удовольствием? Пейте эту жизнь, словно самое дорогое шампанское! Уезжайте из холодных и промозглых городов к тёплым морям! Признавайтесь друг другу в любви!
Сходите от неё с ума!
Живите свою жизнь, а не прозябайте!
И самое главное - ни о чем никогда не жалейте!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
Зло, зависть, месть, жадность, степень превосходства только у себя...
А, жизнь это миг...!
И вернуть, событие, людей,что то исправить нельзя!
Но, если ты станешь конечной остановкой плохого.... И ,после ,от тебя, пойдёт только добро, позитив, хорошее настроение... ?
Ведь в наших силах это сделать!
Давайте попробуем!