ШИКАРНОЕ ГОРЯЧЕЕ Блюдо на ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ - Вкусный и ПРОСТОЙ Рецепт на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Ингредиенты:
Молодой картофель Помидоры черри Шампиньоны Морковь Красный лук Сливочное масло Куриное филе Соевый соус Чеснок Перец Соль
Приготовление:
1. Делаю надрезы у филе, перекладываю в контейнер, добавляю чеснок, перец, можно добавить любимые специи, заливаю соевым соусом и оставляю промариноваться на 30 минут - 1 час.
2. Нарезаю картофель, добавляю черри, нарезаю на 4 части, болгарский сладкий перец, нарезаю морковь, лук.
3. Добавляю специи, сливочное масло. Хорошо потрясу пакет и перемешаю все ингредиенты.
4. Поверх выкладываю филе, закрываю пакет. Отправляю в духовку разогретую до 200 градусов на 30 минут.
5. Теперь открою пакет. Положу еще пару кусочков сливочного масла и отправлю под гриль еще на 10-15 минут.
Вот такая красота у нас получилась.
Приятного аппетита.
Готовим с Сашей
№ 4973331443
Всем привет! Это наш небольшой кулинарный блог!
Здесь вы сможете увидеть праздничные, повседневные, детские блюда, а также видео закупок провианта)
Рекламный менеджер:
161pavlov595@gmail.com
https://t.me/pavlov_161
#Едапроста, #кулирания, #рецепты, #ппрецепты, #простаяеда, #едапроста, #простыерецепты, #видеорецепты
Здравствуйте! Ваш близкий человек часто злоупотребляет спиртным? Тогда приглашаю вас к себе на страничку, вы сможете прочитать у меня, как мы сами смогли помочь своему сыну победить эту зависимость! Вы увидите первой записью, если нажмёте на моё имя! До этого мы очень много что пробовали, возили много раз кодироваться, потом он лежал в дорогом реабилитационном центре, отчаявшись поехали даже к бабке знахарке, всё бесполезно, он начинал пить уже через несколько дней! Но когда нам посоветовали это и мы попробовали, сын бросил! Теперь не выпивает давно и говорит что даже не хочется, просто полностью пропало желание! Всем рекомендую у кого такая же проблема!
На День рождения я бы такое не делала. Уж очень невзрачное блюдо, и красоты не видно. А как повседневное блюдо- приемлемо. На праздник лучше филе приготовить отдельно. Выложить на листья салата. Овощной гарнир подать отдельно. И обязательно свежие овощи и зелень к мясу.
Вот и зачем все так красиво расписывать из за лайков а получаеться, то сырое и как одна пишет что на вкус и цвет товарищей нет, это не про это совсем. Не про вкус! А про приготовление, этого блюда.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11