Юлия прошла два потока Физикл и уже
2 года находится в свободном плавании. Мне всегда интересно знать, как дела у выпускников Физикл. Так вот Юлия за это время не просто сохранила, а кратно преумножила свой результат. Попросили её поделиться впечатлениями о пройденном пути.
Мой максимальный вес в жизни — 120 кг. До Физикла была постоянная борьба с лишними килограммами. Перепробованы многие методы. Были успехи и результаты. Даже потери в минус 35 кг. Но были постоянные откаты и срывы. Вся жизнь в диетах и запретах...
И, о Боже... встреча с Физиклом — это всё!
Срывы невозможны, так как можно есть ВСЁ! Даже съесть кусок торта перед сном и с утра на весах увидеть -500 г. И те продукты, которые ранее считались под запретом (на всех диетах), такие как картошка, пицца, бургер, макароны, мороженое, булки и шоколадки, теперь легко входят в мой рацион.
Говорить о Физикле, о проекте и о людях, которые там работают, можно бесконечно. Скажу одно: выгляжу я сейчас моложе/лучше, а главное, точно здоровее!
Так получилось, что жизненные обстоятельства вынудили сдать анализы незадолго до попадания в поток и также по его окончании. И оооо, чудо!!!! «Поехавшие» гормоны восстановились сами, без единой пилюли :) Хотя это не чудо, а закономерный факт! Физикл не только про похудение, а про правильный и здоровый образ жизни!
В двух потоках — потеря -30 кг. После окончания ещё -5 кг. Уже два года, как я окончила свой последний поток в проекте. В свободном плавании я усовершенствовалась и приумножила свои результаты. Добавился ещё год в проекте с ИПТ. Если бы знать о Физикле раньше... Терять драгоценное время и здоровье впустую — худшее, что может быть!
Хочется рассказать немного о привычках, привитых в проекте, которые сначала могли пугать. Но теперь осталось только непонимание, как можно было жить иначе?!?! А именно: это привитая и выработанная активность. Невозможно сидеть на попе… Установленная активность по моей планке была 13 тысяч шагов. Сейчас если меньше 18 тысяч в день, то считаю, что я лентяй и тюлень! : ) И да... до сих пор считаю калории. Физикл научил планировать.
Нет комментариев