Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Нам позвонил клиент и заказал выездную диагностику лансера 10 в автосалоне.
Менеджерами, в том самом салоне, касаемо состояния авто было сказано следующее, цитата:
- "по кузову ничего серьезного не было, пару косметик без шпакли"
- "по технике почти новая тачка"
- "1 владелец, в ПТСе записи его родственников"
- "Пробег 58 тысяч, ты на тачку посмотри, пробег родной"
*орфография и пунктуация авторов сохранена..
Приехав на место бегло осмотрев автомобиль, стало понятно, что не все так радужно, как утверждали менеджеры. Далее к нам присоединился один из работников данной организации. Вежливо представившись, стал наблюдать за ходом проверки.
После того как была закончена проверка кузова клиент сказал "достаточно" и мы стали собирать инструмент. После того как мы были готовы уйти, напоследок нужно было сделать фото данного авто для блога. Достав камеру активизировался менеджер, который за время всей проверки никак себя не проявлял.
Первой же его фразой было жесткое: "не фотографируй!"
Интересуясь почему, начал делать фото.
Далее последовала следующая реплика: "ЧЁ, борзый что ли?!"
Ответил да, и пояснил, что если делать фото нынче это борзость, то да, борзый!
Все время, что делал фото сыпались невнятные реплики и требования удалить фото, на что я никак не реагировал, но по выражению лица клиента, заказавшего проверку, было понятно, что он в шоке.. Далее закончив с фото двинули в сторону выхода, в нашу сторону было выдавлено еще пару "крепких" слов, после которых нам просто стало смешно.
Именно так маска вежливого и порядочного "менеджера" превращается в не сдержанного озлобленного, ругающегося и неприятного человека. Когда лжецов выводят на чистую воду.
А результаты проверки авто таковы:
Проверка в целом заняла 1,5 часа.
- не были окрашены только задн лев крыло, задн лев дверь крышка багажника и крыша. все остальное ремонтировалось и красилось с ужасным качеством.
В целом по автомобилю имеются 3 достаточно сильных ДТП:
1 - глубокие повреждения правой стороны авто(толстые слои шпатлевки на дверях, пороге, заднем крыле, в проеме пассажирской двери и центральной стойке). На центральной стойке находится идентификационная табличка, которая в данном случае отходит с одной стороны ее крепления и при попытке постановки на учет сотрудник ГИБДД выявив данный факт в обязательном порядке отправит ТС на экспертизу с подозрением на изменение VIN номера.
2 - серьезные повреждения в передней центральной части авто, чему свидетельствуют деформированные радиаторы, поврежденная панель передка и шайбы подложенные под замок капота.
3 - так-же присутствуют следы ДТП в передней левой части авто - заменена фара на китайскую(DEPO), передние левые крыло и дверь в шпатлевке, видны следы ремонта на панели передка в данной локации.
По вопросам подбора, проверки авто, обращайтесь в findCAR:
Тел. - 8 (495) 795 84 43
WhatsApp - 8-909-975-52-65
Наш сайт: http://naidemavto.ru Email: mail@naidemavto.ru #автоподбор #подборавто #автоподбормосква #москва #москвасити#выезднаядиагностика #автоэксперт #помощь #буавто #автомобили#автомобилиспробегом #диагностикаавто #проверкаавто #авто #проверкаавто#диагностика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев