Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🏥Несколько историй со словами признательности от благодарных пациентов и их родных в адрес С.Г. Булата — челюстно-лицевого хирурга отделения челюстно-лицевой хирургии ФГБУ НМИЦ «ЦНИИСиЧЛХ» Минздрава России. Спасибо вам, уважаемые пациенты, за ваши истории и благодарность!
❣ «Так как до этого времени проходили обследование в другой клинике, и никак не складывалось лечение дальнейшее, приехали с папой на прием, попали к Сергею Георгиевичу, появилась возможность обсудить дальнейший план действий. Доктор очень серьезно и очень профессионально провел обследование, после чего не возникало сомнений, что папа в надёжных руках. Операция прошла успешно. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто был рядом с нами, команда врачей — больших специалистов и любящих свою профессию».
❣ «Хочу выразить бесконечную благодарность замечательному хирургу Булату Сергею Георгиевичу! Я из города Омска. С проблемой новообразования нижней челюсти я столкнулась еще в 2014 году после посещения стоматолога. На снимках врач обнаружил небольшое затемнение. Стала чаще наблюдаться у стоматолога. В 2018 году была первая попытка лечь в больницу по ее удалению. Но по независящим от меня причинам это не произошло.
В 2021 году мне провели биопсию, которая подтвердила диагноз «амелобластома». Однако заболевание прогрессировало, и врач сказал, что с моей проблемой мне помогут только в Москве, в ЦНИИС и ЧЛХ.
Так получилось, что на консультацию в Москву я смогла попасть только в апреле 2025 года. Естественно, свою болезнь я запустила и приехала на консультацию уже в плачевном состоянии.
Так я и попала к Сергею Георгиевичу. С первой же минуты приема я поняла, что нахожусь в надежных руках. Доктор проявил искреннее участие, чуткость и детально изучил все мои снимки и КТ, которые я привезла из Омска. Мне сказали, что мне можно помочь, и Сергей Георгиевич сам лично начал изучать мою проблему.
По приезде в Омск я начала подавать документы на квоту. Когда квота была одобрена, мне позвонили из Москвы и пригласили уже на операцию.
7 июля 2025 года я поступила в стационар в Москве для плановой госпитализации. 21 июля 2025 года Сергей Георгиевич провел мне сложнейшую операцию — сегментарную резекцию нижней челюсти с установкой индивидуальной реконструктивной пластины.
Хотя я находилась далеко от дома, я чувствовала поддержку и заботу врача. Он подробно и доступно объяснил мне все этапы лечения до и после вмешательства. Операция была сложная и длительная. Но благодаря Сергею Георгиевичу и всему персоналу, огромное всем спасибо, слава Богу, все прошло успешно.
Благодаря его высочайшему профессионализму послеоперационный период прошел без каких-либо осложнений. 30 июля 2025 года меня выписали. Сейчас дома прохожу реабилитацию. И жалею только об одном, что раньше не обратилась за помощью. Это врач от Бога, который искренне любит свое дело и борется за каждого пациента. Я однозначно и уверенно рекомендую Сергея Георгиевича всем, кому нужна профессиональная помощь в челюстно-лицевой хирургии. Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд и спасение моего здоровья!»
🌏Отзывы с сайта ПроДокторов.
#ЦНИИСиЧЛХ
#челюстно_лицевая_хирургия
#стоматология
#спасибодоктор

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев