Шеф-повара часто посещают другие заведения, чтобы знать конкурентов в лицо. Но иногда они встречают места, в которые хочется ходить "по любви". Именно о любимых ресторанах шеф-поваров мы вам расскажем.
🍽️Уиллиам Ламберти, шеф-повар, ресторатор, автор концепций ресторанов Sartoria Lamberti, Lumicino, Historia и Uilliam’s.
"Я обожаю советскую кухню. Где мимоза, холодец и пироги, там и меня ищите. Эталон — „Царская охота“, рекомендую!Всегда хорошая идея сходить к Мирко Дзаго в Onest или „Аист“, а eсли хочется принести Италию домой, то рекомендую салюмерию La Mortazza"
🍽️Глен Баллис, шеф-повар, сооснователь ресторанов Sangre fresca, Lucky Izakaya Bar, Cutfish, Margarita Bistro, Eva, «№13».
"Первое, что приходит в голову, — „Кофемания“: близко к дому, всегда очень вкусно, хороший сервис, в общем, отличное место".
🍽️Олег Шин, бренд-шеф ресторанов Coba.
"Фуд-молл „Парк-холл“, а там „Дом куксу“.Еще мне нравится „Белый журавль“ — очень старый ресторан на Фрунзенской"
🍽️Евгений Цыганов, бренд-шеф ресторанов Folk, Amber, Padron, Anchovy’s club и Eno bistro.
"В Москве есть ресторан Selfie, который стал одним из моих первых и самых любимых мест. Еще мне по душе «Smoke BBQ»"
🍽️Николай Киселев, сооснователь ресторанов Sangre fresca и El copitas.
"Я люблю разные заведения в зависимости от настроения и желаний, перечислю некоторые из них: Eva, Sage, «Северяне», «Шмак», «Тебурасика», «Кофемания», «Шашлычная» на Сретенке"
🍽️Мирко Дзаго, шеф-повар ресторанов «Аист» и Onest.
"Я очень люблю приходить в Savvа — и за кухню, и за атмосферу. В Pizzeria & Mozzarella я прихожу за неаполетанской пиццей"
🍽️Никанор Вейра, шеф-повар ресторана Olluco.
"Знакомство с Москвой я начинал с White Rabbit, а сейчас прихожу на Chef’s Table. Люблю Savva, Onest "
Подробнее почитать о любимых ресторанах можете здесь: https://eda.ru/media/restorany/gde-edyat-shef-povara ❓А какие ваши любимые рестораны? Поделитесь в комментариях.
#идеи #рестораны
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев