Мэр Москвы открыл коронавирусный стационар на базе больницы № 24🏥
Для этого в клинике переоборудовали два корпуса. Современное оборудование, в том числе компьютерные томографы и аппараты искусственной вентиляции легких, установили в палатах и между отделениями.
Главный врач больницы № 24 Григорий Родоман сообщил, что все сотрудники готовы к непростой работе. Для ведения пациентов сформированы мультидисциплинарные бригады.
Здесь сделано все, чтобы оказывать помощь пациентам с COVID-19 и не допустить распространения инфекции. В корпусах организовали «чистые» и «грязные» зоны, установили душевые кабины и санпропускники.
Узнать подробности: https://www.mos.ru/mayor/themes/18299/6454050/ ➡️ Больше информации о коронавирусной инфекции: https://mosgorzdrav.ru/coronavirus-covid-19 #стопкоронавирус #сильнеекороны #коронавируснепройдет #коронавирус #коронавирусмосква #москва

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7