TOYOTA PASSO, 2023 год, пробег 13000 км, аукцион 4,5 балла
А давайте рассмотрим вот такой автомобиль. Аукцион состоится 29 сентября, поэтому фото ещё выложены не все, но уже с уверенностью можно сказать, что этот автомобиль - просто огонь!!!
На заглавном фото - карточке автомобиля, именно этот авто. Экономичный, стильный. Для вашей спутницы будет идеальным вариантом. Состояние нового авто. Только кузов у него имеет оценку А. Выше А только абсолютно новый - S. Пробег всего 13000 км. Это как из автосалона пригнать домой авто)))). Единственный минус - грязный салон у него. (Видимо с автосалона везли ещё и домашний зоопарк)))). Кстати, из личного опыта, был у меня Ниссан Ноут, он из-под женщины, находил и помаду в салоне. Салон был чистенький, ухоженный. Но на водительском коврике на полу была сквозная дыра от каблука! Соответственно оценка салона была С. И это всё, что привело к такой оценке. Данный автомобиль будет участвовать в аукционе 29 сентября. Есть время успеть принять участие в аукционе! Действуем! +7-923-123-58-58 Фото авто на аукционе:
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев