Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
УМОЛЯЕМ!
РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО!
ПОМОГИТЕ!
СЕГОДНЯ ЭМИЛИЯ НАХОДИТСЯ В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА.
ДЛЯ НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 38 ТЫСЯЧ ЕВРО ИЗ 130 ТЫСЯЧ ЕВРО.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, СИТУАЦИЯ КРАЙНЕ ОПАСНА ДЛЯ ЖИЗНИ ДЕВОЧКИ.
Подарите Эмилии жизнь.
Как уже сообщалось, у Эмилии редкая форма острого лимфобластного леикоза, осложненная нейролейкозом. Стандартные протоколы лечения не помогают, а только дают возможность получить временное улучшение, так как у Эмилии постоянно возникали новые рецидивы. Лечение сейчас не помогает. По результатам обследования и оценкам врачей единственным правильным вариантом для Эмилии является пересадка костного мозга. Шансы на выздоровление есть только за границей, в Германии. Единственный выход успеть собрать средства и помочь Эмилии сейчас. К сожалению стоимость лечения для семьи непосильная (130 тысяч евро) Это её единственный и последний шанс!
К сожалению Эмилии отказывают в помощи все официальные благотворительные организации в Латвии. Фактически характеризуя это тем что Эмилия по национальности является Русской. А с Русскими в том числе и детьми в Латвии дел иметь не хотят, тем более помогать.
К сожалению из-за национальности и национализма в странах Балтии, Эмилия стремительно движется в сторону смерти. Здоровье девочки сегодня значительно ухудшается.
Пожертвования неравнодушных людей, единственный шанс выжить для Эмилии. Спасибо вам за вашу помощь.
ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!
УМОЛЯЕМ ВАС!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:
JELENA GLUSNOVA (МАМА ЭМИЛИИ)
LT45 3480 0104 7571 8293
ЦЕЛЬ ПЛАТЕЖА: DAVANA
PAYPAL: pet88@inbox.lv https://www.paypal.me/glusnova

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев