Сидите и просто ждёте, когда вода хоть чуть-чуть уйдёт, а она, наоборот, только прибывает. И ладно бы она куда-то стекала — так нет, это же овраг, ей деваться некуда. Остаётся только помпой откачивать, а это силы и время. А тут выясняется, что рядом насосная станция водоканала и они сами сливают всё это к вам в овраг… Тут вообще любые слова заканчиваются, хочется просто руками развести. Очень несправедливая и досадная ситуация.
Это обращение в ОК- в никуда! Комментаторы позудят, выпустят пар..., а что дальше? Наверное, надо обращаться в соответствующие органы, которые помогут...
Вы извините, но написано, что это овраг, я же не с потолка это взяла, как может овраг межеваться. Я с детства знаю , что природные овраги всегда принимают талую потом дождевую воду, на то они и овраги
Абсолютно с Вами согласна. Но руководители пытаются помочь людям в сложившейся ситуации. И это здорово. сложно в одиночку справиться с последствиями стихии
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15