04.05 - Вечерний накануне или утренний переход на Дедалус. При желании группы этот день можем так же провести на Бразерс. Если нет - то три погружения у рифа Дедалус, включая затонувший пароход Zealot для технических дайверов. 05.05 - Переход к Эльфинстоун. Три погружения уэтого знаменитого рифа плюс ночное у одного из прибрежных сайтов. Праздничный ужин. 06.05 - День поиска морской коровы - дюгоня, в окресностях Марса Алама. Прибытие в порт Марса Галиб. 07.05 -Трансфер до аэропорта, вылет из Хургады в Москву.
В сумму входит трасфер аэропорт Хургады - корабль (порт Марса Галеб) - аэропорт Хургады. Проживание в двухместной каюте на боте. Трехразовое питание, безалкогольные напитки на корабле. Дайв гид, 3-4 погружения в день, 12 л баллоны, груз, найтрокс до 40%.
Дополнительно оплачивается перелет, виза (20 Евро, включая встречу в аэропорту), страховка (можно оформить у нас за 5 евро в день), снаряжение (100 Евро комплект за сафари), 15L баллоны (25 Евро за сафари), чаевые команде. Так же дополнительно оплачиваются парки по пути следования (85 евро за все) и портовый сбор из Марса Галиба (20 евро).
30.04 - Вылет из Москвы в Хургаду или Каир, в зависимости от ситуации с полетами. Трансфер и посадка на яхту. Ночь на борту яхты в порту. 01.05 - Выход из порта. Чек дайв на Абу-Хашиш, самом южном дайв сайте Хургады. Переход к Сафаге. Второе погружение - wreck Salem Express. Третье - Тобия Арба, там же ночное. 02.05 - Утренний переход к Братьям. Три погружения на Большом Брате, включая затонувшие корабли Нумидия и Аида. Возможность технических погружений. Настоятельно рекомендуется всем дайверам иметь сигнальный буй. Ночные погружения на Братьях запрещены! 03.05 - Три погружения у Малого Брата, одно из лучших мест в Египте для наблюдения за акулами.
• Тип: 5* Super Class Cruiser • Год постройки: 2008 • Двигатели: 2 x 764HP Caterpillar • Длина: 36 м; • Ширина: 7,8 м; • Дайвинг: Баллоны Алюминий 32 x 12 л. • DIN/INT Nitrox • Зодиаки: 2 x 30 л.с.; • Компрессоры: 2 x L & W 280L
Обычно сезон сафари мы начинаем с северных рэков Красного моря. Но раз уж пошла такая свадьбы и первым оказался Индийский океан, то придется менять традиции. Уже ни раз нога, а точнее ласта New Waves шагала на юг Красного моря. Вот туда мы и отправимся 30 апреля на лодке Red Sea Sound из порта Хургады. Вся инфа ниже!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6
04.05 - Вечерний накануне или утренний переход на Дедалус. При желании группы этот день можем так же провести на Бразерс. Если нет - то три погружения у рифа Дедалус, включая затонувший пароход Zealot для технических дайверов.
05.05 - Переход к Эльфинстоун. Три погружения уэтого знаменитого рифа плюс ночное у одного из прибрежных сайтов. Праздничный ужин.
06.05 - День поиска морской коровы - дюгоня, в окресностях Марса Алама. Прибытие в порт Марса Галиб.
07.05 -Трансфер до аэропорта, вылет из Хургады в Москву.
Цена вопроса - 800 Евро!
В сумму входит трасфер аэропорт Хургады - корабль (порт Марса Галеб) - аэропорт Хургады. Проживание в двухместной каюте на боте. Трехразовое питание, безалкогольные напитки на корабле. Дайв гид, 3-4 погружения в день, 12 л баллоны, груз, найтрокс до 40%.
Дополнительно оплачивается перелет, виза (20 Евро, включая встречу в аэропорту), страховка (можно оформить у нас за 5 евро в день), снаряжение (100 Евро комплект за сафари), 15L баллоны (25 Евро за сафари), чаевые команде.
Так же дополнительно оплачиваются парки по пути следования (85 евро за все) и портовый сбор из Марса Галиба (20 евро).
30.04 - Вылет из Москвы в Хургаду или Каир, в зависимости от ситуации с полетами. Трансфер и посадка на яхту. Ночь на борту яхты в порту.
01.05 - Выход из порта. Чек дайв на Абу-Хашиш, самом южном дайв сайте Хургады. Переход к Сафаге. Второе погружение - wreck Salem Express. Третье - Тобия Арба, там же ночное.
02.05 - Утренний переход к Братьям. Три погружения на Большом Брате, включая затонувшие корабли Нумидия и Аида. Возможность технических погружений. Настоятельно рекомендуется всем дайверам иметь сигнальный буй. Ночные погружения на Братьях запрещены!
03.05 - Три погружения у Малого Брата, одно из лучших мест в Египте для наблюдения за акулами.
M/Y Red Sea Sound
• Тип: 5* Super Class Cruiser
• Год постройки: 2008
• Двигатели: 2 x 764HP Caterpillar
• Длина: 36 м;
• Ширина: 7,8 м;
• Дайвинг: Баллоны Алюминий 32 x 12 л.
• DIN/INT Nitrox
• Зодиаки: 2 x 30 л.с.;
• Компрессоры: 2 x L & W 280L
Предположительная программа, которая может меняться исходя из погодных условий и пожеланий дайверов на борту, согласованных с гидами:
Обычно сезон сафари мы начинаем с северных рэков Красного моря. Но раз уж пошла такая свадьбы и первым оказался Индийский океан, то придется менять традиции. Уже ни раз нога, а точнее ласта New Waves шагала на юг Красного моря. Вот туда мы и отправимся 30 апреля на лодке Red Sea Sound из порта Хургады. Вся инфа ниже!