Вот уже более 26-ти лет сруZZней управляет уголовный преступник, объявленный в международный розыск, организатор массовых убийств и геноцида, отравитель и вор! Можно ли считать результат 87% подлинным? Можно. Ведь неважно, как "голосуют и считают". Важно лишь то, как народ принимает оглашённые цифры. Они приняты безропотно. Нет ни баррикад, ни покрышек, не пылают мэрии. Pежим застёгивает штаны. Отсосавшая сруZZня благодарно глотает и облизывается.
Этот «гениальный политик» из питерской подворотни! Он смог сделать то, что не смог бы никто другой! Он взял страну с агрессивным, малограмотным, алкоголизированным населением, разваленной промышленностью, коррупцией, низким уровнем жизни… И у@бал ее об стену!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6