.....а у меня,..... нет балкона!!!!! Курю, и бухаю прямо в квартире!!!! А что делать,..... курить, и бухать на улице как бомж ? ...... не такое безобразие МНЕ, не в кайф!
Вот и правильно! ..... пускай бы эти правители издавали НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ,-про НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА,...... ПРО СНИЖЕНИЕ ЦЕН, И ПОВЫШЕНИИ ЗАРПЛАТ!!!!!!...... а не туфту о запрете курения, и прочую хуету!
Да бред какой-то у меня муж тоже курит на балконе стоит пепельница и все, а где людям которые курят курить то около подъезда нельзя а теперь ещё и балконах бред полный
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19