Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
17 августа в нашем штабе чудес прошла встреча с педагогами — участниками благотворительной акции «Цветы жизни». Мы пригласили директоров пермских школ и их заместителей, чтобы лично поблагодарить за то, что они начинают каждый учебный год с чудес.
Гостей ожидала экскурсия по штабу с историями подопечных «Дедморозим», фотозона с цветами, возможность получить рисунок от художницы https://vk.ru/tenartist со своим портретом, показ «Урока добра». А ещё — музыкальный подарок от коллектива «Пальчик мимо» https://vk.ru/palchik_mimo и мастер-класс по созданию открыток с «цветами жизни» https://vk.ru/id153865025 .
✨ Вечер был наполнен теплом, искренними улыбками и чувством взаимной поддержки! Смотрите, как это было
Напомним, акция «Цветы жизни» существует уже 9 лет. Её суть проста: в День знаний классы дарят один общий букет учителю, а сэкономленные деньги направляют на помощь подопечным «Дедморозим». Зарегистрироваться для участия можно здесь: flowers.dedmorozim.ru 💙

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев