Свернуть поиск
Правая колонка
Пациентов и медперсонал были вынуждены эвакуировать из-за фейкового сообщения о заложенном взрывном устройстве. Руководство диагностического центра действовало строго по инструкции.
Всего было эвакуировано 550 человек, это 261 сотрудник и 289 пациентов.
Мы хотим поблагодарить Макина Андрея Анатольевича, главного врача БСМП и руководство краевой библиотеки имени В.Я. Шишкова, которые сразу оказали содействие и разместили персонал и находившихся на лечении пациентов в зданиях больницы и библиотеки, которые расположены рядом с КДЦАК.
Здание диагностического центра проверяли спецслужбы и кинологи, на это ушло несколько часов. Как и предполагалось, сообщение оказалось ложным. Однако график приёмов и диагностических процедур был сорван, его пришлось срочно корректировать, а специалисты Центра работали вчера до позднего вечера до последнего пациента.
Сегодня сотрудники колл-центра с утра ведут обзвон пациентов, которые вчера не смогли получить медицинские услуги, это порядка 980 человек.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев