Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Суть в следующем: ⏰до 31 августа можно подать заявку на компенсацию ✅50% затрат на оборудование для маркировки (это принтеры этикеток, сканеры, терминалы сбора данных – словом, всё для работы с кодами Data Matrix). На выбор – четыре типовых комплекта.
Для получения поддержки нужно иметь сертификаты качества или декларации соответствия на свою продукцию в категории «Товары для дома», а также зарегистрироваться в системе «Честный знак».
С регистрацией готовы помочь мы. В прошлом году на нашей площадке открыт региональный Центр поддержки маркировки для малого и среднего бизнеса. Хотите узнать все подробности о «Честном знаке» и акциях для участников программы? Приходите на бесплатные консультации на улицу Тенишевой, 15! ☎Запись по телефонам (4812) 638-038, доб. 6 или (4812) 248-038.
#ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #услугицентра
*Региональный центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев