На прошлой неделе Станислав проводил в нашем Центре семинар по маркетингу. Посмотрели мы друг на друга и… решили продолжать сотрудничество! Теперь он будет проводить бесплатные консультации для смоленских предпринимателей на регулярной основе. Ближайшие – ⏰31 октября и 7 ноября. А теперь – слово Станиславу.
💬«Чем я могу быть полезен? Помогу найти вектор развития маркетинга в вашей компании. Настроить работу между отделами, определить KPI и наметить четкие шаги для достижения финансовых показателей. Найти слабые места в вашем маркетинге, если считаете, что с ним что-то не так. Организовать собственный отдел маркетинга. Составить Customer Journey Map – карту путешествия клиента, если вы уверены, что клиенты где-то теряются и не доходят до сделки».
Добавим: это только часть проблем, которые помогает решить Станислав. Приходите по понедельникам с 14:00 до 18:00 на его консультации! ✍Запись – по телефону 638-038, доб.6 или онлайн: https://cpp67.ru/novosti/besplatnye-konsultacii-dlya-predprinimatelej-smolenskoj-oblasti/ #CPP67 #ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #консультации


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев