
Бывает так: есть отличная идея или даже готовый бизнес-план, энергия, большие ожидания… но всё почему-то идет не так. В чем проблема, о каких «подводных камнях» нужно знать уже на старте?
Чтобы не было вот этого – «эх, знать бы заранее!» – рекомендуем обращаться за опытом к бывалым предпринимателям, уже прошедшим ваш путь. И даже подскажем, где и когда это можно сделать: ⏰20 октября в 16:00 в центре «Мой бизнес». Семинар для начинающих проведет наш бизнес-тренер ⭐Екатерина Светайло.
Обсудим:
✅ С чего начать продвижение бизнеса, когда денег на рекламу мало или вовсе нет;
✅ Как понять, где бывает ваш целевой клиент, и заинтересовать его своим продуктом;
✅ Как использовать нетворкинг и кросс-маркетинг для продвижения;
✅ Как грамотно оформить свой первый прайс-лист.
Заодно разберем кейсы из разных отраслей и ответим на ваши вопросы. А если вы хотите, чтобы именно ваш вопрос разобрали на семинаре, 👉🏻присылайте его на e-mail teacher@cpp67.ru Полезная встреча, регистрируйтесь: https://cpp67.ru/seminary/seminar-strategii-prodvizheniya-biznesa-s-nulya/ #CPP67 #ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #семинар


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев