Улицу Капитана Петрачкова снова залило сразу после ремонта
Участок на улице Капитана Петрачкова вновь затопило. На прошлой неделе «Т Плюс» менял там трубы, перекопав дорогу. Во время гидравлических испытаний нашли дефект и проложили 30 метров новых сетей. Работы обещали завершить к 16 июля — и уложились в срок.
Однако сразу после этого на дороге снова образовалась большая лужа. В «Т Плюс» заявляют, что их работы тут ни при чём: вода скопилась из-за дождей . Все работы на сетях закончены, теперь несколько дней займёт наблюдение за грунтом, а 20 июля подрядчик приступит к укладке асфальта.
Стоит отметить, что улицу капитана Петрачкова ремонтировали четыре года назад по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги», и с тех пор её регулярно вскрывают.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23