Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
»
Осень открывает творческий сезон в семейном клубе «Гименей» Чернолесского сельского Дома культуры. В тесном кругу актива клуба состоялось первое организационное собрание, где главной целью встречи стали: подведение итогов, обсуждение планов и уточнение основных направлений реализации программы.
Опираясь на многолетний опыт работы клуба, можно сделать вывод, что тематические, лекционные, программы-беседы с участием специалистов мероприятия, направленные на активизацию культурных ценностей семьи, воспитание и здоровье детей, нацелены в основном на взрослую аудиторию участников клуба. Квестовые и программы-путешествия – это «поиск», движение к определенной цели через преодоление трудностей, в большей части востребованы для детей среднего и старшего возраста.
Особенно приветствуются театрализованные игровые программы родители + дети младшего возраста.
Концертные программы и театральные постановки прекрасно подходят для совместного проведения свободного времени всех желающих, где можно быть не только зрителем, но и активным участником мероприятия.
Мы не просто планировали мероприятия — мы вместе писали сценарий будущего сезона, где каждый найдет свое занятие по интересам!
Руководитель семейного клуба «Гименей» Касьянова М. А.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев