Итог ; следующий будет хаос в стране , из - за нехватки продовольствия . Вывели из социума активных людей и организации . Которые не подались власти . Надо ждать спасителей . " Миротворцев " НАТО и Китайцев . В России осталось треть населения от 140 миль человек . У спецслужб есть правило . Если информация о планирующей операции обнародована то она считается проваленной .
Тем не менее это для В.В. Путина результат плачевен. Около половины пришедших на избирательные участки ( а сколько не пришло поддержать своих "любимцев" от партии "Единая Россия" проголосовали ПРОТИВ партии В.В. Путина, созданной им после того как 15 мая 1999 года Ельцину чуть было не обьявили импичмент. Тогда не хватило голосов, так как Жириновский со своими партийцами вовсе отказались голосовать! Вот чтобы обезопасить себя от импичмента - В.В. Путин со своими советниками в 2001 году и создал СОБСТВЕННУЮ партию "Единая Россия" , которая ни при каких обстоятельствах НЕ ДОЛЖНА проиграть выборы, и НЕ позволить обьявить импичмент В.В. Путину, или Д.А. Медведеву. Партия В.В. Путина, партия "Единая Россия" никогда и не проиграет выборы, никогда! ( Для этого есть губернаторы, ( ставленники В.В. Путина) есть электронное голосование, и есть Эллочка Панфилова! )
Какое отношение к Свердловской области имеет этнический депутат Зелимхан Муцоев — курд, мигрант из Грузии?. Абу-бандит, главарю курдской ОПГ Муцоев Зелимхан Аликоевич 1998 году загадочным образом стал обладателем ОАО "Первоуральского новотрубного завода" 94%. акций. Для защиты бизнеса стал этническим депутатом, с сперва покупал мандат у партии "Народная партия РФ" и потом у "Единая Россия" в 2003, 2007, 2011, 2016 2021 годах в Госдуму. Ряженый клоун Муцоев — активный любитель коллекционировать ордена, медали и грамоты. По данным ФНС, не является налогоплательщиком. В рейтинге воров РФ в 2013 году занимал 68 строчку, украденных денег на 1,5 млрд долл. США. Для создания видимости деятельности в первоуральском избирательном округе открыл в марте 2022 года страницу ВК
Ну вот и итоги подвели, а вам всё не так, считаете голоса непришедших. А это кто? Чьи голоса вы считаете? Кто с вами за границей отсиживается, в ожидании лучших времён?Может ещё какие причины заставили их не участвовать в выборах, о это не говорит, что они поддерживают вас. Разве нормальный избиратель, гражданин своего государства, будет протестовать против него? Тогда он просто изменник. Вам в России плохо? У нас свобода слова и также передвижений, чемодан в руки и вперёд, не мешайте нам жить, ибо это наше государство, наша Россия, и нам здесь жить, а не вам.
Свободы слова в России давно нет: кремлёвская фашисткая диктатура сажает людей на много лет за выражение мнения о действиях власти. Выборов в России тоже давно нет: проводятся только имитационные годосовательные мероприятия, результаты которых заранее расписаны АП.
Вы мне пишите из Сент-Катаринс, это Канада и указываете на отсутствие свободы слова. Представьте, если я пожелаю направить вам свои высказывания по поводы вашего правительства, разве оно до вас пройдёт? Так о какой свободе слова может идти речь. Значит вы можете наносить нам оскорбления в адрес нашего руководства, а мы нет. Если вы русский, то что там делаете, среди сбежавших фашистов после ВОВ. Значит и вы также фашист, и родины у вас нет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13
Которые не подались власти .
Надо ждать спасителей
" Миротворцев " НАТО и Китайцев .
В России осталось треть населения от 140 миль человек .
У спецслужб есть правило . Если информация о планирующей операции обнародована то она считается проваленной .
Проголосовало 58млн
Из них за ЕР 30МЛН.
30%НАСЕЛЕНИЯ
ТАК НА ВСКИДКУ
Абу-бандит, главарю курдской ОПГ Муцоев Зелимхан Аликоевич 1998 году загадочным образом стал обладателем ОАО "Первоуральского новотрубного завода" 94%. акций. Для защиты бизнеса стал этническим депутатом, с сперва покупал мандат у партии "Народная партия РФ" и потом у "Единая Россия" в 2003, 2007, 2011, 2016 2021 годах в Госдуму.
Ряженый клоун Муцоев — активный любитель коллекционировать ордена, медали и грамоты. По данным ФНС, не является налогоплательщиком.
В рейтинге воров РФ в 2013 году занимал 68 строчку, украденных денег на 1,5 млрд долл. США. Для создания видимости деятельности в первоуральском избирательном округе открыл в марте 2022 года страницу ВК