Запомните-чувства даются нам природными качествами ОРГАНИЗМА! Они нам НЕ ПОДВЛАСТНЫ! они могут возникнуть у человеку.далеко нам не нужного в жизни.Для этого есть мозги и устойчивость на ногах.воспитание.ответственность и честь..Они даются спонтанно для нас-для продолжения рода человеческого.НЕ БОЛЕЕ! Тем боле чувства даны природой на сей момент на 2-4 года и это надо принять как должное,если у вас проходят чувства к мужу.или он от вас уходит.Это закон природы.Расходитесь с честью.обсудив вдвоём...и решать все вопросы на будущее без нервов и в здравом уме.Если вы дороги друг другу-ЦЕНИТЕ СЕЙ МОМЕНТ! Не командуйте.НЕ КРИЧИТЕ друг на друга-ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВА!!!а уж рукоприкладство-это уголовное дело.Это -болото и дно..Не человеческое отношение.Расходитесь без сожаления.Дальше будет хуже.
Это видимо для глухонемых... Глупось выкладывемая на глупости... Видны каким образом, ширинка оттопыревается у мужика, у женщины (пардон) трусы мокрые ?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23