Скажу одно,я всегда пытаюсь найти и удержать в человеке,лучшие его качества.Даже если он постоянно привирает( пуху на себя накидывает для пущей убедительности),всё равно есть что-то, что в нем ценно,родителями ,бабушкой ли,кем то ещё заложено,ведь ценности они закладываются с детства и это хочется непременно вытащить из него.Опять же,если человек мне интересен,или чем то зацепил ,в противном случае,мне это не важно.
Бриллиантовая .. я такой какой и есть ...без всякого приверания . Самое сложное в жизни , общении доказывать , что ты не лжешь . Я не лицемер , но и не идиот ... Грехи есть , но честные .
Добрый вечер! Буду на " ты" ,если не против,мне так проще .По поводу привирания,к тебе это вовсе не относится,я в общем.Ты щетинистый ёжик ,привык защищаться,или отстаивать свои позиции,причём между прочим,без напряга в лёгкую.Обладаешь интеллектом и легко лавируешь в разговоре,на раз два,можешь осадить, чувствуешь оппонента и ведёшь. Ну насколько я смогла это "увидить".
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 67
Самое сложное в жизни , общении доказывать , что ты не лжешь . Я не лицемер , но и не идиот ... Грехи есть , но честные .