Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
31 августа детский ансамбль ложкарей «Родничок», руководит которым хормейстер Белоярского РДК Ирина Алфёрова, принял участие в большом празднике «Как Орлята Ценности спасали», посвящённом Дню знаний! Проходило торжество в Екатеринбурге в парке им.Маяковского.
Было множество участников, детских творческих коллективов со всей области, чтобы помочь своим зрителям – школьникам подготовиться к самому волшебному старту учебного года!
Стоит отметить, что наши ложкари были единственными артистами из Белоярского района, кого организаторы пригласили для участия в концерте. И воспитанники Ирины Алфёровой показали себя во всей красе, вызвав настоящий восторг у зрителей: и взрослых, и детей. Они исполнили композицию «Народная» ярко, виртуозно и настолько профессионально, что после их выступления получили высокую оценку настоящих артистов, занятых в театрализованном представлении.
И ещё надо сказать о настоящем творческом героизме наших ложкарей. В последний день лета погода на Урале была совсем не летней, поэтому никто не осудил бы ребят, надень они на себя верхнюю одежду, ведь концерт проходил на уличной сцене. Однако, наши белоярские мальчишки и девчонки приняли решение – выступать в своих сценических костюмах, не утепляя себя ничем! Гордимся вами, ложкари из «Родничка»!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7