Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Житель Батайска Алексей обратился в редакцию БВ с жалобой на стихийную свалку мусора. По словам мужчины, неудовлетворительная ситуация наблюдается на улице Крупской, 1 — рядом с супермаркетом «Магнит».
На кадрах видно, что территория усыпана пакетами с отходами. Вероятно, сами жители не донесли мусор до баков и просто устроили свалку. Горожанин попросил придать проблему огласке в надежде, что его обращение заметят в администрации города.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7