В рамках реализации всероссийского проекта «Классные встречи» на базе первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» в школе села Знаменское Башмаковского района состоялась встреча с военнослужащим – участником специальной военной операции. В мероприятии приняли участие активисты движения, а также педагоги образовательного учреждения.
В ходе беседы военнослужащий рассказал о своём пути служения Отечеству, поделился опытом и ответил на вопросы аудитории. Участники встречи интересовались бытом и морально-психологическими аспектами выполнения задач в зоне проведения специальной военной операции. Военнослужащий дал подробные и исчерпывающие ответы на все заданные вопросы, подчеркнув важность дисциплины, взаимовыручки и преданности долгу.
Школьники и педагоги выразили глубокую признательность за возможность услышать информацию о службе и испытаниях, через которые проходят российские военнослужащие.
В завершение встречи военнослужащему были переданы письменные обращения и открытки с словами поддержки от учащихся школы, предназначенные ему и его сослуживцам.
#молодежьБашмаково
#администрацияБашмаковскогорайона

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев