Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🎂
От всей большой и сплоченной семьи научно-внедренческого предприятия «БашИнком» мы поздравляем нашего бессменного лидера, Вячеслава Ивановича Кузнецова! 🦸♂
Человека, который всегда на шаг впереди, чья энергия не знает границ, чья стойкость и оптимизм вдохновляют нас каждый день.
Три с половиной десятилетия назад, в смутные времена, которые история окрестила «лихими девяностыми», кандидат технических наук, уважаемый доцент Уфимского авиационного института Вячеслав Кузнецов принял вызов.
Вопреки скептицизму и сомнениям бизнесменов, он заложил фундамент собственного дела, которое многим казалось обреченным. Из скромных бурых углей он начал производить Гуми – тот самый эликсир плодородия, который сегодня покорил мир.
За ним последовали революционные биологические препараты: Фитоспорин, Кормилица Микориза, 33 Богатыря, а также линейки удобрений Гуми-Оми, Теплород-Плодород, Хозяин-Батюшка и другие. Прорывной стала биотехнология АС-35, которая в сумме витаминов и минералов увеличивает питательную ценность овощей, фруктов, зелени и зерновых культур до впечатляющих 800%. Еда +800% пользы для здоровья человека – еще одно гениальное открытие нашего руководителя.
Вячеслав Иванович создал уникальную «Экосистему здоровья Башинком», где неразрывно связаны благополучие почвы, здоровье растений и, конечно же, здоровье человека. В эту гармоничную систему органично вплетены Три Кузнецовских правила – ключ к долголетию и активной жизни до ста лет и к профилактике серьезных недугов.
Дорогой Вячеслав Иванович! 💪
Примите наши самые искренние пожелания крепчайшего здоровья, неиссякаемого запаса жизненных сил, как душевных, так и физических.
Пусть рядом всегда будут верные соратники и преданные друзья, а все Ваши благие начинания возвращаются Вам сторицей! 🎉🎉

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев