BYD F3 - 2012 год https://avtocar23.ru/cars-sale/byd/byd-f3-2012-год * Двигатель: бензин, 1.5 л * Мощность: 107 л.с., налог * Коробка передач: механика * Привод: передний * Тип кузова: седан * Цвет: белый * Руль: левый * Поколение: 1 поколение Машина в хорошем состоянии, документы в порядке, по ходовые и мотору нареканий нет, кондиционер работает исправно Цена: 285 000 ₽ Подробнее
Toyota Corolla - 2011 год https://avtocar23.ru/cars-sale/toyota/toyota-corolla-2011-год * Руль: Левый * Цвет: Белый * Тип кузова: Седан * Комплектация: Elegance * Привод: Передний * Коробка передач: Автомат * Тип двигателя: Бензин * Объём двигателя: 1.6 л * Модификация: 1.6 AT (124 л.с.) * Состояние: Не битый * Владельцев по ПТС: 4+ * ПТС: Оригинал * Пробег: 153000 км * Поколение: X Цена: 997 000 ₽ Подробнее
Nissan Note - 2018 год https://avtocar23.ru/cars-sale/nissan/nissan-note-2018-год * Год выпуска: 2018 * Поколение: E12 рестайлинг (2016—2020) * Пробег: 44000 км * ПТС: Электронный * Владельцев по ПТС: 1 * Состояние: Не битый * Модификация: 1.2hyb AT (80 л.с.) * Объём двигателя: 1.2 л * Тип двигателя: Гибрид * Коробка передач: Автомат * Привод: Передний * Комплектация: Базовая * Тип кузова: Хетчбек Цена: 1 197 000 ₽ Подробнее
Hyundai Santa Fe - 2018 год https://avtocar23.ru/cars-sale/hyundai/hyundai-santa-fe-2018-год * Год выпуска: 2018 * Поколение: IV (2018—2021) * Пробег: 61000 км * ПТС: Электронный * Владельцев по ПТС: 1 * Состояние: Не битый * Модификация: 2.0 CRDi AT (186 л.с.) * Объём двигателя: 2.0 л * Тип двигателя: Дизель * Коробка передач: Автомат * Привод: Передний * Комплектация: Базовая * Тип кузова: Внедорожник Цена: 2 577 777 ₽ Подробнее
Toyota Hiace - 2018 год https://avtocar23.ru/cars-sale/toyota/toyota-hiace-2018-год * Полный привод; * Турбодизель; * Шести местный; * Только из Японии; * Куплена с аукциона; * Авто в идеальном состоянии как новый; * Аукционный лист оценка 4 балла; * Весь целый; в заводской краске; * ПТС в наличии; * Монитор с навигацией; * Камера заднего вида; * Камера на препятствие на разметку; * Регистратор; * Рассмотрю варианты обмена на ваш автомобиль, а также возможна продажа Цена: 2 550 000 ₽ Подробнее
Hyundai Santa Fe - 2019 год https://avtocar23.ru/cars-sale/hyundai/hyundai-santa-fe-2019-год * 7 мест * Панорама * 2.2 Турбо дизель 4WD * Без ДТП * Привозим Автомобили под заказ с аукционов Южной Кореи. * Работаем со стоковыми стоянками и аукционами, дилерами . * Привозим Автомобили в хорошем состоянии. * Реальный пробег. БЕЗ ПРОБЕГА ПО РОССИИ. * Цена указана конечная в г. Владивосток Заказывая автомобиль, Вы получаете ряд преимуществ 1. Честный автомобиль без пробега по Цена: 1 450 000 ₽ Подробнее
Kia Sportage https://avtocar23.ru/cars-sale/kia/kia-sportage * Без пробега по России Цена: 1 700 000 ₽ Подробнее
Honda Freed - 2017 год https://avtocar23.ru/cars-sale/honda/honda-freed-2017-год * FREED PLUS 1.5L; * Только из Японии; * В идеальном состоянии; * Авто новый; * Снизу всё блестит грязи не видела; * Крашеных деталей нет; * Комплектация максимальная; * Салон сбоку кожа середина ткань; * Камере на сближение с препятствием; * Система CBTA; * Камера заднего хода; * Большой монитор оригинал хонда; * Климат; * Фары LED; * Салон полный Цена: 1 490 000 ₽ Подробнее
Toyota Sienta - 2012 год https://avtocar23.ru/cars-sale/toyota/toyota-sienta-2012-год * Только из Японии; * Есть в статистике; * Аукцион ТАА - строгий аукцион Toyota; * Автомобиль как новый; * Крашеных деталей нет; * Пробег 132 км. по Японии; не путайте с пробегом 132 км по России; Отличная комплектация * 7 мест; * Климат; * Бесключевой доступ; * Заводской ксенон; * Боковая электродверь; * Датчики парковки перед и зад; * Монитор камера заднего Цена: 970 000 ₽ Подробнее
Show more