Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🔫29 августа во Владивостоке на территории пейнтбольного клуба "Аскольд" прошли краевые соревнования пейнтболу среди лечебных учреждений региона.
💪В упорной борьбе и в экстремальных условиях (сильнейший ливень) сошлись команды, чтобы доказать прежде всего себе самим, что командный дух и стремление быть лучшими (вне зависимости от занятого места) - это важнейшие качества и в профессии, и в жизни.
👫Арсеньевская ГБ была представлена дружной и амбициозной командой, состоящей из пяти человек - Юлия Решетникова, капитан команды, рентгенолаборант, Людмила Дерзская, профсоюзный лидер, медсестра, Полина Новак, медсестра, Данил и Илья Степановы - все члены профсоюза и дети (члены семей).
Нашей команде не удалось занять призового места. Но ни у кого из арсеньевских спортсменов нет и тени сожаления по этому поводу. Главное, что они приняли участие в этом захватывающем состязании, и никакие обстоятельства не помешали им получить незабываемые эмоции и пребывать в отличном настроении!
Так держать!
Соревнования были организованы Министерством здравоохранения Приморского края и Приморской краевой организацией профсоюза работников здравоохранения, и были приурочены ко Дню Государственного флага Российской Федерации.
Призовые места распределились следующим образом: в победителях - Станция скорой помощи Владивостока; второе место у Владивостокской больницы #2; на третьей ступени пьедестала - Краевой наркологический диспансер.
Это был настоящий праздник спорта, мужества и преодоления!
#арсеньевскаягородскаябольница #соревнованияарсеньевскаягб

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев