Вкусный и сытный ужин из простых продуктов: Картошка с фаршем в духовке
Ингредиенты:
Картофель - 1500 г
Фарш - 1 кг
Лук - 2 шт
Соль, перец, паприка - по вкусу
Помидоры - 3 шт
Сухой базилик - 1 ч. л.
Сметана - 4 ст. л.
Сыр - 250 г
Растительное масло или смалец
Приятного аппетита!
Друзья, приветствую вас в моей кулинарной группе! Здесь я собираю простые, вкусные и доступные рецепты на каждый день. Никаких сложных ингредиентов и часов у плиты — только проверенные идеи, которые подойдут как для будней, так и для праздников.
Делюсь тем, что готовлю сама, и буду рада, если вы тоже будете оставлять свои любимые рецепты, советы и фото блюд. Готовим вместе — быстро, вкусно и с душой.
Присоединяйтесь!
РКН https://gosuslugi.ru/snet/688223f34b40c72af9e94427
Запеканка. Сразу в духовой шкаф. Начинки разные. Куриное филе, индюшка, свининка, помидоры, баклажаны, картошка, балгарский перчик, зелень, приправки, ветчина, соус, грибы, красный лук. Хороший сыр. Всегда новый вкус.А ещё можно включить на пару минут программу гриль! У меня вот так! Вкусно и просто!
У меня в семье не любят ни сыр, ни помидоры в запеканке. Есть но не любят, а тем более сыр.. Вот как хочешь, так и готовь. Картошка с мясом или с курицей. Помидоры и в салат пойдет. Раньше делали все по простому, теперь придумываею мешанину. Грибы можно и отдельно обжарить. Кто захочет, сьест.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 46
Достали.