Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Заместитель главы администрации Елена Лисицына оказывает консультационную и методическую поддержку нашим защитникам при оформлении земельных участков в соответствии с краевым законом № 90‑КЗ.
Наш земляк Максим, вернувшийся из зоны СВО с инвалидностью, обратился в администрацию за предоставлением бесплатного земельного участка. Для него был выбран индивидуальный подход: управления архитектуры и градостроительства и земельно‑имущественных отношений совместно подыскали участок, полностью соответствующий запросам заявителя. Документы на право собственности уже выданы Максиму.
💬«Наша задача — не создавать преграду, а реализовать право. Если мы можем подсказать или найти вариант быстрее — мы это делаем», — прокомментировала Елена Игоревна.
📌Приёмные дни для консультаций по оформлению земельных участков в управлении земельных и имущественных отношений: ВТ и ЧТ с 08:00 до 12:00. Тел.: 5-20-20, 5-16-66.
#ЗемлиБК
Администрация в МАХ: https://max.ru/id2503005665_gos

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев