Разделить капусту на листья. Опустите каждый лист в кипящую воду на несколько секунд. Дайте ему остыть. Помидоры разрезать на 4 части, добавить чеснок, красный лук, морковь, тимьян, итальянские травы, залить оливковым маслом и запекать 25-30 минут при 180С. Запеченные овощи измельчите блендером до однородной массы. Добавьте немного воды, 50-100 мл. Лук и петрушку мелко нарезаем, добавляем к фаршу из индейки, также добавляем 2 столовые ложки отварного риса, солим, перчим и хорошо перемешиваем. Заверните фарш в капустные листья. Выложите рулеты в форму для запекания, полейте соусом. Выпекать 45 минут при температуре 160С. Готовое блюдо посыпьте пармезаном и петрушкой.
Голубцы можно приготовить как из обычной белокочанной капусты , так и из пекинской , и это совсем не ленивые голубцы , а для приготовления долмы нужно использовать виноградные листья.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1