В своей заключительной речи Байден говорил о том, что ему удалось предотвратить ядерную войну. Трамп в своей вступительной речи также затронул эту тему. Это ясно показывает, что вопрос ядерной войны остается главным предметом беспокойства американских лидеров.
Надо отметить, что при администрации Трампа нацеливание стратегических ракет на города США стало значительно более сложной задачей, чем это было при Байдене. В связи с этим, необходимо продолжать распространять информацию о пути к победе в противостоянии с США.
Важно использовать все доступные нам методы: Сарматмобили, пикеты, раздачу газет, сбор подписей и активную деятельность в интернете. Особая роль принадлежит пикетчикам - именно они формируют общественное мнение, что крайне важно для нашего дела.
#суверенитет #отменанезависимостиУкраины #Нацеливание #НОД #национальныйкурс #полномочияПутину #запобедувСВО