✨ Уроки Трезвости в Ярославле!
Рассказывает Алексей Горохов, народный учитель Трезвости из общественной организации утверждения и сохранения Трезвости "ТРЕЗВЫЙ ЯРОСЛАВЛЬ" :
"03 июня 2025 года в филиале «Петербургского университета путей сообщения императора Александра I» 1,5 часа в живом диалоге общались со студентами по теме Трезвости!
В процессе лекции масса вопросов. В конце пожелания, благодарности с рукопожатиями и аплодисменты, которые прозвучали дважды!
Затронули тему негативного влияния алкоголя и других наркотиков на проблему демографии в России.
1) Интоксиканты убивают репродуктивную функцию, тем самым повышая риск бесплодия.
2) Повышают количество рождения больных детей.
3) В разы увеличивают смертность в трудоспособном возрасте.
❗ Это основной фактор демографической ямы.
Или как в 2009 году выразился Медведев Д.А.
«Алкоголизм и наркомания - это национальная катастрофа.»
В пример привёл многих успешных людей, которые смогли реализовать свой потенциал и достичь не только личного успеха благодаря трезвому образу жизни, но и стали полезными обществу!
Трезвость - фундамент процветания человека, семьи и общества!
P.S. Трезвость - естественное, творческое состояние человека. Это свобода от всех видов ядов (алкоголь, табак, вейпы, наркотики)."
📌 Приглашаем всех желающих
с 28 июня по 06 июля 2025 года на Всероссийский слёт Трезвости. Южноуральск - 2025.
Знает все подробности и ведёт запись на слёт Трезвости Татьяна Васильевна Коба.
#Трезвость #учительТрезвости #урокиТрезвости #трезваясреда #ТрезваяРоссия #Ярославль #студентыярославля #территорияТрезвости #ТрезвыйЯрославль #АлексейГорохов
В настоящее время назрела необходимость создания НОВОЙ ОБЛАСТИ ПРАВА ПО ЗАЩИТЕ ТРЕЗВОСТИ, поскольку отнимание Трезвости - это особо опасный вид социального паразитизма!❗