В последнее время мошенники перестали звонить так часто, как это было раньше. Теперь мошенники используют новые и гораздо более коварные схемы, для которых тоже потребуется ваш телефон.
Как угроза может исходить от ваших друзей, Госуслуг или ЖЭКа? Как вы можете лишиться доступа к телефону и потерять друзей?
Подробнее в новом видео. Приятного просмотра!
------------------------------------------
Запись на платную консультацию: +7 (925) 264-42-42 (WhatsApp, Telegram)
Телеграм:
https://t.me/alukhin
Поддержать работу канала:
https://boosty.to/lukhin
Инстаграм:
https://www.instagram.com/andrey_lukhin
VK:
https://vk.com/alukhin
00:00 - Вступление
00:45 - Схема обмана №1
02:40 - Схема обмана №2
04:35 - Схема обмана №3
06:45 - Схема обмана №4
09:20 - Как защититься от мошенников
11:40 - Если вы стали жертвой мошенников
13:55 - Заключение
Немного обо мне:
Автор в специализированном журнале для судей «Вестник Фемиды»;
Автор в журнале National Geographic;
Выступаю в качестве приглашенного эксперта в ведущих российских СМИ (Первый канал, Россия 24, Москва 24, Mash, Life, НТВ, Рен-тв, КП, 360 и т. д.).
Моя основная задача — добиться положительного решения вопроса для клиента. Качественная юридическая помощь гарантирована.
В случае необходимости, есть возможность привлечения к работе узкоспециализированных юристов и адвокатов.
Мой офис для очных консультаций находится в Центральном округе г. Москвы.
#адвокат #юрист #мошенничество #мошенникивсети #мошенникизвонятпотелефону #обман #разоблачение #расследование #смартфон #госуслуги