Друзья,если вы поставите перед собой цель иметь доход через 3-4 месяца от 500 евро и более в день а со временем больше то всё зависит от вас! Скажу одно кто хочет действительно денег тот своего добьётся!
Упрашивать я ни кого не буду. Решайте сами что вам выбрать то что вы сейчас имеете или иметь на много больше. Выбор за вами. Кому
нужны деньги для приобретения недвижимости, отпуска, хорошего образования, хотите открыть свой бизнес или создать крупный социальный проект! ТАК СДЕЛАЙТЕ ЭТО ! Осуществите свою цель, мечту!
Хотите узнать, как получить финансирование для реализации вашей мечты? Европейский феномен Краудфандинг интернационал. Есть видео в моей группе смотрите и пишите буду рад рассказать.