В эпоху информационных технологий сложно удивить кого-то в сфере связи и телекоммуникаций. Но в нашей республике мобильный оператор Perfectum под руководством опытного специалиста в сфере телекоммуникаций Дмитрия Владиславовича Шукова планирует запустить так называемое «новое поколение связи» - 5G. Об этом редакции
Kun.uz рассказал сам Дмитрий Шуков в эксклюзивном интервью.
Для нашего региона это действительно что-то новое и приятное. Улучшение качества связи и передачи данных откроет новые возможности не только в сфере телекоммуникаций, но и в других очень важных направлениях.
Новые возможности и новые технологические решения в компании будут отвечать мировым стандартам. В течении двух-трёх лет компания Perfectum планирует обеспечить всю страну связью нового поколения – 5G.
Тизер
00:00
Биография, опыт работы
00:55
Оценка нынешней ситуации в сфере телекоммуникаций в стране
2:22
Стратегия трансформации бизнеса
6:36
Преимущества технологии 5G
8:19
Стоимость 5G
16:04
Новые технологичные решения
17:41
Партнеры Perfectum
21:20
Ближайшие перспективы развития, запуск и эксплуатация
23:49