Сейчас очень сложный период для нашей страны.
Наши Вооруженные силы ведут специальную военную операцию на территории Украины, направленную на защиту мирных жителей ДНР и ЛНР. Не просто было принять такое решение президенту В.В. Путину. Но это глубоко продуманное, взвешенное и верное решение.
Именно сейчас, когда весь Западный мир люто ненавидит Россию нашему Президенту, как никогда нужна поддержка, важно не поддаваться на провокации. Санкции направленные на нас, дают возможность развитию нашей экономики, сельскому хозяйству. Правительство делает все возможное, чтобы выйти из кризисной ситуации, разрабатывает новые меры поддержки бизнеса и граждан, и многое уже доступно для всех жителей страны.
Я как гражданин, как патриот своей страны выступаю за поддержку нашего Президента, я за сильную и независимую Россию.
#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаМир #ЗаНаших #ЗаРоссию #РусскаяВесна #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #ДНР #ЛНР #МыВместе