❌ Спикер тюменской гордумы предложил отправить противников QR-кодов на экскурсию в морг. Блеск! Я даже боюсь представить куда его желают отправить 90% здесь присутствующих🤐
♦️Ну вот, абсурд же полный человек несёт. Неумение диалога с широкими массами, и только искреннее желание угодить начальству наводит на мысль, что эти господа устарели и им бы пора уже освободить места для более молодых и независимых от мнения верхушки политиков.
♦️Явно видно, что они ничего не могут народу предложить и вообще как попугаи друг за другом повторяют одно и тоже. А моё предложение спикеру, сходить в онкодиспансер и кардиохирургию. Ну нельзя бесконечно дурачить народ этим спутником. Болеют все, и вакцинированные также, ваши меры абсурдные и показывают только недееспособность власти.
♦️Давайте отправим в морг тех, кто организовал оптимизацию в здравоохранении. Посокращали врачей, а оставшиеся физически не справляются. Так что оптимизаторы - вперёд! А дедушку надо на пенсию отправить в 15.000 рублей, и посмотрим как он потом "запоёт". Хотя, пятнадцать ему много. Пусть попробует на десяточку прожить🤭
#тюмень #вакцинация #qrкоды #гордума #заболотный #володарский #депутаты