Донат - http://www.donationalerts.ru/r/rusgamehdtv
Донат PayPal - https://www.twitchalerts.com/donate/rusgamehdtv
Плейлист Grand Theft Auto V: https://www.youtube.com/playlist?list=PLn4WC_HbPdyNDwOlU9swHPRzF_LuDg34Z
Когда молодой уличный жулик, отставной грабитель банков и опасный для общества психопат оказываются втянуты в разборки с самыми пугающими и сумасшедшими представителями криминального мира, правительства США и индустрии развлечений, им приходится выполнить серию рискованных налетов, чтобы выжить в безжалостном городе, где они не могут доверять никому – и в первую очередь друг другу.
Grand Theft Auto V для PC позволяет игрокам исследовать знаменитый мир Лос-Сантоса и округа Блэйн в разрешении до 4k и выше с частотой 60 кадров в секунду.
Игра предлагает множество уникальных для компьютера настроек, в том числе более 25 отдельных параметров для настройки качества текстур, шейдеров, тесселяции, сглаживания и не только, а также поддержку и настройку управления с помощью клавиатуры и мыши. Из дополнительных возможностей можно отметить ползунок населенности города, управляющий плотностью потока машин и пешеходов, поддержку двух и трех мониторов, поддержку 3D и функцию «plug-and-play» для геймпадов.
А еще Grand Theft Auto V для PC включает Grand Theft Auto Online с поддержкой 30 игроков и двух зрителей. В состав Grand Theft Auto Online для PC входят все ранее выпущенные улучшения игрового процесса и созданные Rockstar материалы, в том числе недавно вышедшее обновление «Ограбления» и режим «Противоборство», которые доступны с первого дня.
В PC-версии Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online представлен режим от первого лица, позволяющий еще ближе рассмотреть невероятно достоверный мир Лос-Сантоса и округа Блэйн.
Это прохождение игры Grand Theft Auto V на ПК, с настройками графики ultra Full HD и 60 FPS. Всем приятного просмотра.
Прохождение всех игр по ссылке - http://www.youtube.com/channel/UC7ZpjhpnGp7QdA0KVygIuLg/playlists
Все игры проходим на PS4 and PC в Full HD - 4K - только 60 FPS - настройки графики в играх всегда - Ультра
Запись игр c PS 4 через плату Avermedia Extrim U3
Запись игр с PC через Shadowplay Nvidia
Компьютер:
Процессор Intel Core i7 - 4790K - 4500 Mhz - 26860 рублей
Водяное охлаждение - Corsair Hydro H105 - 9500 рублей
Оперативная память 16Gb DDR-III 2400MHz Kingston HyperX - 8760 рублей
SSD Kingston HyperX 3K Series - 10300 рублей
Видеокарты: 2 штуки в Sli режиме - 92000 рублей
nVidia GeForce GTX980 Ti EVGA Superclocked+ ACX 2.0
nVidia GeForce GTX980 Ti EVGA Superclocked+ ACX 2.0
Блок питания 1200W Cooler Master V1200 - 19120 рублей
Гарнитура Гарнитура Kingston HyperX Cloud 2 - 8500 рублей
Итоговая стоимость всего оборудования - 156 000
Показать полностью
Свернуть
Похожие видео
Рекомендации для вас
09:27
Прохождение карты: Индиан Джонс в Minecraft PE
1K просмотров
22:34
Прохождение игры GTA IV # 25 Как угнать полицейський фургон
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации