Российские пропагандисты и политики ИСТЕРИЧНО отреагировали на гибель Дарьи Дугиной (также известной как Дарья Платонова), дочери философа, идеолога "русского мира" И РАЗЖИГАТЕЛЯ ВОЙНЫ Александра Дугина.
Что произошло на самом деле? К КАКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ПРИВЕДЕТ ПРОИЗОШЕДШЕЕ?
На эти вопросы в авторской программе Алексея Барановского "Защитная реакция" ищут ответы: политик, лидер международного движения "Говорите громче" Алексей Сидельников, руководитель Ассоциации российский эмигрантов Димитрий Саввин, СОРЕДАКТОР САЙТА "ПОСЛЕЗАВТРА", ЖУРНАЛИСТ Роман Попков и в роли соведущего российский оппозиционный политик Илья Пономарев.
Утро Февраля – канал об актуальных событиях в России и мире. На данный момент главная наша тема — война, которую развязал Владимир Путин. Мы держим руку на пульсе, находимся в центре событий и наши зрители всегда получают свежую и проверенную информацию.
В эфире нашего канала популярные и знаковые гости: политики, общественные деятели и эксперты. И, конечно, наши ведущие – профессионалы, которые любят свою работу и делают ее с удовольствием.
Подписывайтесь на наши соцсети:
►
https://www.facebook.com/rosanticenter
►
https://t.me/rosanticenter
►
https://vk.com/utrofevrlya
►
https://twitter.com/utrofevralya24
#УтроФевраля #Пономарев #Барановский