"Ноги поломаю!" Кадыров на руках носил Галустяна на репетиции номера для КВН
видео с шоуменом Михаилом Галустяном и главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, снятое во время репетиции номера для юбилейного выпуска КВН. На этих кадрах можно увидеть, как родилась "звёздная" шутка, которая насмешила даже Маслякова: "Ноги поломаю — на руках носить буду!"
Как признавался сам Рамзан Кадыров, совместных репетиций с Галустяном он провёл всего две, но этого оказалось достаточно, чтобы пародия на главу Чечни стала настоящим интернет-хитом.
Ранее в Сети появилось другое видео с репетиции Галустяна и Кадырова, на котором глава Чеченской Республики учит шоумена своему фирменному выговору и лично показывает, как наиболее убедительно нужно стучать кулаком по столу. Видео репетиции Галустяном и Кадыровым номера для КВН В Сети появилось видео с одной из репетиции номера для КВН, который подготовил шоумен Михаил Галустян с помощью главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Пародия была показана 27 ноября в рамках праздничного выпуска передачи, посвященного 55-летию Клуба Веселых и Находчивых.
Как признавался сам Рамзан Кадыров, совместных репетиций с Галустяном он провел всего две, но этого оказалась достаточно, чтобы пародия на главу Чечни стала настоящим интернет-хитом.
В результте, по словам Кадырова, у актера получился "классный номер".
– Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен, – написал Кадырова в своем Instagram.
галустян кадыров репетиция номера для квн
кадыров галустян репетируют номер для квн
галустян пародирует кадырова
галустян изображает кадырова квн
галустян играет кадырова в квн
кадыров взял на руки галустяна
кадыров галустян репетиция
галустян кадыров репетиция