Синдром дефицита внимания СДВГ- необычный взгляд на диагноз "СДВГ"
Записаться на прием:
http://www.indigo-papa.ru/consultation
http://disgrafia.ru/consultation
Сайт автора Дисграфия
http://disgrafia.ru
Сайт автора Индиго-папа
http://www.indigo-papa.ru
Наши соц. страницы:
https://www.facebook.com/vladimirpougatch
https://vk.com/public23851158
Синдром дефицита внимания СДВГ - необычный взгляд на диагноз "СДВГ"
В видео «Синдром дефицита внимания СДВГ - необычный взгляд на диагноз "СДВГ"» мы говорим о синдроме дефицита внимания СДВГ.
В настоящее время мы все чаще сталкиваемся с инфальтивным поведением детей. Это связано с тем, что в настоящее время произошел эволюционный скачок, за счет изменения электромагнитного поля Земли, которое очень сильно влияет на эмбрион.
Наши дети резко изменились. Их мозг стал более совершенный, но он стал созревать более медленно, и отсюда такое необычное детское поведение. И отсюда невосприимчивость к школьным программам, которые еще 10-15 лет назад дети воспринимали.
Как только мозг созревает у таких детей к 16-23 годам у них проявляются умственные способности выше, чем у родителей.
И так, из видео вы узнали про эволюционный скачок, необычное инфальтивное поведение современных детей, но в будущем, когда пройдет созревание головного мозга, все будет в порядке.
Ведущий: Владимир Пугач - психолог, КМН, доцент по социальной и инженерной психологии.
Ссылка на это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=kPbmCn0ecdg&feature=youtu.be
Ссылка на канал:
http://www.youtube.com/channel/UCu31LdW6huoSSqjRqk2nz3g